Салоны Красоты
Перми

Отзывы: Флоатинг в Перми

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть флоатинг. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о салонах, где есть услуга "Флоатинг"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Флоатинг", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Малика Суркесян
Малика Суркесян о салоне Moon Beauty House 2023-05-12 14:24:27Юрия Смирнова 3
подозрение на заказной

Отличная студия красоты, хорошие мастера, прислушиваться к клиенту, в салоне уютненько и не дорого, рекомендую

Ольга Александровна
Ольга Александровна о салоне OLSO 2023-03-12 22:56:11Ленина, 20
подозрение на заказной

Сделала в клинике королевскую чистку лицу. Перед процедурой все подробно рассказали из каких этапов состоит и что в какой последовательности будут делать. Мне очень понравилось. Обязательно буду рекомендовать!!!

Специалисты:
    Михаил Акопов
    Михаил Акопов о салоне SPA Therapy 2022-03-30 09:50:54Макаренко 6

    Девки на ресепшн не встречают клиентов, предпочитая заплетать друг другу волосы.
    Массажистки травмируют и не слышат, когда говоришь, что больно. Пришлось встать и уйти после 10 минут, хотя деньги взяли за полный сеанс.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Екатерина Суздалева
      Екатерина Суздалева о салоне Zefir 2020-11-10 21:39:52Газеты Звезда 45

      Очень нравится этот салон!!Хожу в него больше года!! Девочки всем рекомендую,мне то точно есть с чем сравнить!!Приятная атмосфера и девочки профессионалы своего дела!!

      Специалисты:
        Светлана С
        Светлана С о салоне Клевер 2019-08-12 19:31:37Гагарина 60

        В салон "КЛЕВЕР" на Б Гагарина, 60 г. Пермь пошла ВПЕРВЫЕ 12 АВГУСТА 2019, к 17.00 в надежде, что в дальнейшем буду ходить туда постоянно. Оказалось, что зря. Записалась я на стрижку (волосы ниже плеч) к "мастеру" Ксения. При мытье головы она самовольно нанесла на мои светлые волосы оттеночный шампунь (синий или фиолетовый). Ей показалось, что так будет красивей, тк многие блондинки просят такой шампунь. Якобы для улучшения светлого цвета волос. Затем, когда я увидела это в зеркале. Предъявила претензию. Этот горе-мастер отказалась мне перемывать волосы, а также стрич. Бросив с сырой головой и испорченный цветом волос. Предъявила мне, что я испортила ей настроение, что мне не радостно от её деяний. Конечно это уже не исправить, но хоть сколько то смыть нужно было побыстрее. Администратор была в растерянности и ничего не предлагала. Другой мастер, Катя постаралась меня успокоить, предложила попробовать смыть, тот оттенок, что остался на волосах после деяний горе-мастера Ксении. И также высушить волосы хотябы. Что она и сидела. Благодаря этому я хотябы смогла выйти на улицу с сухими волосами.
        Такое впечатление у меня от посещения этого салона. Приходила за стрижкой, а мне самовольно испортили цвет волос. Также этот синий шампунь очень сушит волосы. Структура их тоже стала хуже.
        БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ОСОБЕННО БЛОНДИНКИ

        Специалисты:
          Наталья
          Наталья о салоне Jess 2019-04-18 12:17:28Максима Горького 49

          Хорошая, уютная студия. Дружелюбный персонал. Всегда предлагают чай, кофе и фильмы пожеланию. Время проходит незаметно.
          Очень кропотливо, без спешки мастера делают свою работу.
          Была у Анастасии, все очень понравилось. обязательно приду к вам ещё.

          Специалисты:
            Ответ от салона:

            Спасибо за теплые слова) приходите к нам ещё))

            Ответ от администрации:

            Татьяна Уварова
            Татьяна Уварова о салоне Лилавади 2017-08-27 15:59:12Белинского 31

            Любители массажа и Тайланда вам тут точно понравится! Прекрасный салон, который стал уже одним из моих самых любимых мест в городе))) в салоне очень комфортно, атмосфера буквально пропитанная таем)))приятные ароматы натуральных масел ощущаются уже на пороге)) мастера настоящие тайки, приветливые и радушные ))) но главное их достоинство это конечно же их мастерство, удивительно как эти хрупкие девушки так тщательно и точно проминают самые уставшие и ноющие места на теле (была на арома массаже) , расслабление релакс на все 100 %, также оценила процедуры по уходу за лицом включающие в себя массаж лица и головы, очень приятно, кожа сияет мышцы в тонусе и это всего после одного раза))

            Специалисты:
              Люда Карманова-Казначеева
              Люда Карманова-Казначеева о салоне Клевер 2017-02-01 16:52:34Солдатова 16

              Постоянная клиентка салона, очень нравится! Приятная и уютная атмосфера, хочется возвращаться снова и снова. Когда хожу в этот салон, как будто отрываюсь от реальности.
              Вежливые сотрудники. Пока ожидаю услугу или время воздействия краски, предлагают чай или кофе с шоколадной конфеткой)). Нравится ходить в солярий, мощные лампы. На Крохалевке, это единственный салон, где оказывают большой спектр услуг.
              Теперь все делаю рядом с домом: стрижки, окрашивание, маникюр, педикюр, депиляцию, макияж, пррически, бровки, наращивание ресниц, хожу в солярий. Очень удобно! А недавно открылся массажный кабинет, тоже хочу попробовать))

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Мария Стародворская
                Мария Стародворская о салоне Африка 2016-11-20 13:47:32Краснова 30

                День добрый.19.11.16 была на празднике в салоне.Хожу туда не так давно, но при последнем посещении администратор рассказала,что будет праздник и я сразу записалась на него.Понравилось очень!Все было красиво украшено,а холле стояли фрукты и пирожные,шампанское,чай-все как положено)Мне пришлось немного подождать,чтобы попасть к парикмахеру, но за это время мне сделали абсолютно бесплатную!диагностику кожи лица,косметолог дала рекомендации по уходу за моим лицом и даже дала пробники подходящего мне крема для лица.Затем администраторы провели мне диагностику моих волос и с этим результатом я направилась к своему мастеру. Она тут же предложила сделать уход за волосами и потом снова провести диагностику.Результат был ошеломляющий!На ресепшене меня ждал приятный сюрприз -скидка 20% на все услуги и товары!!!Помимо этого была лотерея и я вытянула себе приятный сюрприз-стрижку со скидкой ))) Я ушла очень счастливая, даже окрыленная.Зарядидась позитивом на всю неделю. Очень благлдарна салону за всё, буду ходить только в Африку и еще всех подруг туда переведу.

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше