Салоны Красоты
Перми

Отзывы: Брови и ресницы в Перми

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть брови и ресницы. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Брови и ресницы" в Перми

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Брови и ресницы", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Андрей С
Андрей С о салоне Семейная парикмахерская 2026-06-19 18:12:04Пушкина 13

Хотите потратить своё время и не получить результат, тогда Вам к этим "специалистам" . могут записать на точное время и неожиданно "мастер" исчезает. Обратной связи что запись отменена нет. Советую найти парикмахерскую получше.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ирина, 53 года
    Ирина, 53 года о салоне Мастер 2023-03-29 11:16:00Гагарина 80А

    Со мной работала Надежда Шакирова, спасибо за работу-татуаж бровей, губ, окрашивание ресниц. Всё мои пожелания мастером были учтены, кроме этого, были даны и мне соответствующие рекомендации, что вдвойне ценно. Я получила тот результат, который хотела. Если честно, то шла в Салон с небольшой опаской, т. к. это моё первое посещение этого Салона, пришла сюда согласно Отзывам. Рекомендую.

    Специалисты:
      Нина
      Нина о салоне Александрия 2018-09-01 09:54:05Пермь Луначарского 26а

      В салон зашла случайно, просто переехала рядом. Администратор рассказала мне ВСЁ, что я хотела узнать. Попала на маникюр и педикюр – поняла, что с мастером Еленой вряд ли расстанусь) с гель-лаком проходила 4 недели, маникюр со снятием и покрытием сделали за 50 минут, оценила качество гель-лаков – нет солянки как везде, работа с одной хорошей маркой))) Окрашивание – тоже всё отлично) Шугаринг от Валентины – не больно и быстро)) также начала ходить к ней на уход лица и подумываю насчет массажа для похудения)
      Вот глупо вроде бы писать оды салону красоты:) Но я нашла что хотела: уют, комфорт, качество услуг) довольна очень))

      Специалисты:
        Елена
        Елена о салоне Тропики 2021-05-05 21:07:47Серпуховская 17

        Отличный салон! Пользуюсь многими услугами данного салона, очень нравится обслуживание и отношение к клиентам. Мастера - специалисты в своем деле, всем советую!

        Специалисты:
          Дарья
          Дарья о салоне Jess 2019-09-04 13:03:37Максима Горького 49

          Была первый раз в салоне JESS
          Безумно понравилась работа мастера Светланы , выполнена работа качественно, предложили чай и кофе
          В общем всем рекомендую !!!!!!

          Специалисты:
            Ответ от салона:

            Спасибо за отзыв)

            Ответ от администрации:

            Ульяна Конина
            Ульяна Конина о салоне Тропики 2021-05-05 21:22:38Серпуховская 17

            Салон очень нравится!!! В данном салоне, очень красивый интерьер, доступные цены, и хорошее обслуживание! Мастера вежливые и хорошо понимают что они делают!!!

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Мария Печёнкина
              Мария Печёнкина о салоне Lucky you 2021-08-28 20:21:00Чкалова 28

              Студию посещаю с момента открытия. Была у всех мастеров. Все супер! Делают качественно, красиво и быстро, а иногда и в 4 руки (реснички и педикюр в одно время). Крутая команда

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Ответ от салона:

                Мария, спасибо за отзыв

                Ответ от администрации:

                Виктория
                Виктория о салоне Jess 2020-02-24 16:02:20Максима Горького 49

                Очень нравится мастер Лилия. всегда делает очень качественный педикюр, хожу только к ней.

                Специалисты:
                  Ответ от салона:

                  Спасибо за отзыв) будем ждать Вас снова)

                  Ответ от администрации:

                  Ксения
                  Ксения о салоне Jess 2019-05-28 13:16:44Максима Горького 49

                  Была в студии первый раз. Увидела рекламу в гистограмме и решила попробовать. Понравился доброжелательный персонал и обстановка. Осталась довольна сервисом и услугой.

                  Специалисты:
                    Ответ от салона:

                    Спасибо) будем ждать Вас снова)

                    Ответ от администрации:

                    Наталья
                    Наталья о салоне Jess 2019-04-18 12:17:28Максима Горького 49

                    Хорошая, уютная студия. Дружелюбный персонал. Всегда предлагают чай, кофе и фильмы пожеланию. Время проходит незаметно.
                    Очень кропотливо, без спешки мастера делают свою работу.
                    Была у Анастасии, все очень понравилось. обязательно приду к вам ещё.

                    Специалисты:
                      Ответ от салона:

                      Спасибо за теплые слова) приходите к нам ещё))

                      Ответ от администрации:

                      Михаил Акопов
                      Михаил Акопов о салоне SPA Therapy 2022-03-30 09:50:54Макаренко 6

                      Девки на ресепшн не встречают клиентов, предпочитая заплетать друг другу волосы.
                      Массажистки травмируют и не слышат, когда говоришь, что больно. Пришлось встать и уйти после 10 минут, хотя деньги взяли за полный сеанс.

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Богданова Александра
                        Богданова Александра о салоне Estel 2022-03-26 12:23:20Пермь Комсомольский 71

                        у меня просто нет нормальных слов об этом салоне

                        ходила позавчера в данный салон на ОКРАШИВАНИЕ в качестве модели (модели уже не люди для них или что?), в итоге мне отстригли более 20см волос со словами «нужно подровнять кончики»
                        для всех, интересно, кончики - это 20см+? 🤔

                        весь сеанс провела в слезах, извинений не услышала, грубили
                        вернувшись домой, обнаружила, что они меня заблокировали.
                        вопрос: за что?
                        за слёзы и испорченную внешность?

                        комментарии тщательно чистят, чтобы, видимо, сохранить репутацию «более 5000 довольных клиентов»

                        администратор очень грубая

                        после моего комментария у них в инстаграме, выложили мои фото к себе в истории, так попытавшись меня «принизить и оскорбить», продолжая повторять «люди, которые оказывали вам услуги никак не относятся к нашему фирменному салону»
                        хм, все пускают к себе в салон посторонних людей делать волосы другим людям?
                        я тоже могу прийти и воспользоваться данной «услугой»? хочется попробовать
                        если эти люди никак не относятся к данному салону, почему я платила администратору? или она тоже посторонний человек там?
                        почему они используют мои фотографии у себя, если это делали не они?
                        ответов я так и не получила, как и извинений, только оскорбления и блокировки

                        ну что я могу сказать? лучшее отношение к клиентам :)

                        Специалисты:
                          Светик. Ф.
                          Светик. Ф. о салоне Эйфория 2022-05-27 18:27:46Адмирала Ушакова 36

                          В это салон я хожу около года и не разу не пожалела. Уютная и современная мебель, всегда очень чисто, персонал приветливый и профи своего дела. Хозяйка салона Гуля очень приятный и отзывчивый человек. Салон многопрофильный. Хожу и буду туда ходить. Советую всём.

                          Специалисты:
                            Ольга
                            Ольга о салоне Мастер 2023-01-13 07:44:54Гагарина 80А

                            Хотела бы оставить отзыв о работе Марии. Я в восторге! Комфортно глазам: ничего не мешает, не больно) глазки стали выразительные, реснички аккуратные, одна к одной.
                            Специалист улыбчивая и позитивная. Спрашивала удобно ли мне, ручки легкие, не ощущаются на глазах)
                            Благодарю!

                            Специалисты:
                              Лена
                              Лена о салоне Lucky you 2021-08-29 10:19:41Чкалова 28

                              Удобнее распоряжение салона, рядом с остановкой транспорта. Персонал приветливый, работают хорошо

                              Аброськина Наталья
                              Аброськина Наталья о салоне Мастер 2022-05-25 16:36:00Гагарина 80А

                              Отличный салон! Всем рекомендую!

                              Специалисты:
                                Елена Минц
                                Елена Минц о салоне Lucky you 2021-05-16 13:49:00Чкалова 28

                                Была в студии на гигиеническом маникюре, всё супер спасибо мастеру Ивану

                                Специалисты:
                                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                  Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше